Отзыв:

И снова о том, как подзаработать в интернете, но только везунчикам!

09.07.2016
Город мечты
Дата: 05.04.2017
Достоинства: Сайт платит, не требует много времени
Недостатки: Видимо требуется сопутствие удачи)))

Доброго времени суток!
Сегодня хочу поделиться своим мнением о бесплатной он-лайн лотерее "Социальный шанс"
К слову сказать о ней узнала как раз из отзыва с этого сайта и решила попробовать.
По реферальной ссылке почему-то не прошла, а просто вбила в поисковике эту лотерею.
И вот собственно, что я увидела

Сайт предлагает зарегистрироваться, указать свои настоящие данные, ведь сумма выигрыша возможна аж до 10 000 рублей!!!
Меня эта идея захватила и я решила не терять времени.
Зарегистрировалась как положена и стала испытывать судьбу.
Регистрация полностью бесплатна
Зарегистрировавшись игроку предлагают выбрать комбинацию из десяти цифр от 0 до 9 и так указать 6 цифр, либо можно понадеяться на волю случая и выбрать автоматический вариант игры

Свои шансы можно немного увеличить при подключении социальных сетей

тогда добавляются еще попытки
и при помощи рефералов, чего я не делала и не планирую
Итак, теперь о выигрыше
Сумма к выводу становится доступной при накоплении 50 рублей
Мой игровой стаж составил около 6 месяцев и первые месяцы я играла почти каждый день.
Со временем мой интерес окончательно пропал
Прилагаю свою статистику))

Но оговорюсь, что возможно это только в моем случае и не исключаю счастливчиков, которым может посчастливится урвать солидный куш в размере 10 000.
В моем случае за 6 месяцев, я собрала 97 рублей))), и один раз вывела деньги на Webmoney из 50 - 39 с копейками, т.к. 10 рублей видимо растерялись на проценты.

Рекомендовать игру стану, потому что кроме затрат времени она не требует никаких денежных вложений.
сама игра не занимает много времени. Максимум 3-5 минут в день и вдруг повезет именно Вам!
Дополнительно хочу заметить, что по всей вероятности сайт выживает за счет рекламы, потому что ее там более чем достаточно, но переходить по ссылкам никто не требует и навязчивого видео нет. Достаточно просто закрыть окошко с рекламой.
Всем удачи и везения!!!
спасибо за внимание!