Отзыв:

Пятновыводитель для цветного и белого белья, пятна удаляет легко

13.02.2016
Харьков
Дата: 12.10.2016
Достоинства: удаляет пятна, улучшает цвет, несколько способов использования, недорогой
Недостатки: химический состав
15 гривен / 45 рублей

Пятновыводитель АCE Oxi Magic покупала в сети АТБ и даже не рассчитывала на такой хороший результат. Средство совсем недорогое, брала я его в дополнение к порошку для стирки цветного белья, чтобы улучшить качество стирки и для восстановления цвета вещей. Пятновыводитель порошкообразный, упакваный в целлофановый пакетик 200 грамм.

На даче я стираю без машинки, вручную. Поэтому бельё замачиваю на длительное время, в горячей воде, после легонько простирываю и хорошо прополаскиваю. АСЕ Oxi Magic я и добавила в эту "замочку". Вещи стирала рабочие, на них были давнишние пятна. После стирки я их не обнаружила. Позже стала экспериментировать, и могу сказать что средство удаляет практически любые пятна. В сложных случаях пятновыводитель можно растворить небольшим количеством горячей воды, сделать густую смесь и втереть её в пятно, дать полежать пол часа. А после, как обычно, замочить и постирать.

Средство это предназначено и для ручной, и для автоматической стирки. В последнем случае добавляем его в отделение для порошка.

Пятновыводитель рекомендую.