Отзыв:

На сегодняшний день стандартные для отзовиков условия

13.02.2016
Харьков
Дата: 23.04.2017
Достоинства: удобная структура, интерфейс, реально платит, рефералы
Недостатки: мало просмотров, изменение условий

Сайт sendreview.ru вызвал у пользователей всплески радости и разочарования. Ресурс новый, первоначально предложил щедрую оплату, до 15 рублей за обычный отзыв от 500 знаков. Через какое-то время оплату снизили до 3 рублей за тот же объём, отзыв из любой категории. Информация о сайте распространилась быстро, пользователей набрали и остановились на стандартных условиях.

Сегодня за написание отзыва платят от 1 рубля, от 500 знаков. Официально существует таблица тарифов, где стоимость стандартного отзыва с тремя фото колеблется от 1 до 16 рублей, в зависимости от качества написанного и количества знаков. По сути: 1 рубль - 500 знаков, 2 рубля - 1000 знаков, 3 - 1500. Вероятно, и так далее. Это из моего опыта, длиннее 1500 знаков отзывов у меня нет.

В таблице ещё несколько категорий отзывов с разными тарифами, я в эти дебри не влезала, основное мне понятно.

За свой первый отзыв я получила 15 рублей, в этот момент правила изменились. Особо не расстраивалась, кто успел, тот и заработал.

Ресурс не забросила, иногда добавляю отзывы. Считаю, что условия стандартные, с какими-то небольшими отличиями, как на других отзовиках. Интерфейс и структура меня устраивают. Реферальная система есть.

О просмотрах. Сайт платит и за просмотры, 10 копеек. Их не много, но есть. Не берусь прогнозировать, увеличится их количество со временем или нет. Посмотрим.

Оплата реальная. В среду создаете заявку, если на счету не меньше 20 рублей, в четверг деньги поступают на кошелек.

Сайт могу рекомендовать, особенно новичкам и тем, кто не тратит много времени на написание, пишет быстро, по существу.