Отзыв:

Пустышка за 449 рублей

19.03.2016
Дата: 09.04.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена, нет никакого эффекта

Дочь подхватила в садике ОРВИ, появилась температура, и горло сильно покраснело, врач прописал детский Флюдитек. Это лекарство надёжное, нас уже один раз спасало от кашля. Но я прошла три аптеки, ни в одной нет нужного лекарства, что за дефицит-то в наше время, лекарство не найти?

В общем, я обычно не беру никакие аналоги, да ещё и дорогостоящие, стараюсь следовать рекомендации врача чётко, или хотя бы проверенное брать, а тут деваться некуда было, фармацевт вовремя подсунул Либексин Муко.

Активное действующее вещество такое же, как во Флюдитеке, производитель тоже французский.

В общем, на следующий день после приёма появился редкий, а через два дня после приёма ПОСТОЯННЫЙ СУХОЙ КАШЕЛЬ, никакого отхождения мокроты или чего-то хоть чуть похожего.

Абсолютно нулевой результат, а от задержки даже ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!

добавлю минусы в копилку - ложка для дозирования ужасная, из неё все течёт и капает, везде это липкое, ядовитого цвета лекарство!

И цена вообще далеко не самая низкая для таких экспериментов! Почти 500 рублей выбросила.

Категорически не рекомендую тратить деньги впустую на этот бесполезный сироп.