Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Пустая трата времени

04.08.2018
Людиново
Дата: 29.10.2018
Достоинства: Заработок без вложений
Недостатки: Ничтожно маленький заработок
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем привет!
Как и многие, я пробую различные заработки в интернете. Несколько месяцев назад одна особо предложила мне заработок без вложений и так красиво пела о большом заработке. Что я решила попробовать, ведь я ничем не рисковала.
Установив необходимое приложение "Глобус", нужно просто закрывать рекламу, притом даже не нужно её смотреть. Нажимаем на крестик и получаем денюжку. Вроде ничего сложного, вот многие и пробуют.

Все выполненные задания сохраняются и их можно посмотреть в любой момент.

Ну и самое интересное! Сколько же можно на этом заработать? А заработать вы сможете на этом смешные копейки, вот мой заработок за несколько месяцев. Да, я закрывала рекламу время от времени, не выжидая её специально, но это всё равно мало!!!
Заработанные средства можно вывести тремя способами: webMoney, payPal и положить на номер своего телефона. Но чтобы их вывести необходимо набрать минимальную сумму, которую не так просто набрать.

Заработать в этом приложении можно, если только набирать постоянно команды "лошков", которые будут закрывать рекламу, а вы будете получать за это деньги. Но команд таких нужно много, притом постоянно нужно искать новых людей, ведь большинство покидает такой вид заработка.
Приложение работает нормально, реклама появляется автоматически после входа в приложение. После перезагрузки телефона, необходимо вновь войти в приложение.

Такой вид заработка я не рекомендую, я считаю его пустой тратой времени, за которую мы получаем ну очень смешные копейки!

Светуська
написала 29 октября 2018 в 09:52

меня буквально вчера зазывали в это приложение, даже скрин кидали с выплатами в 10 долларов))

mastermiha
написал 31 октября 2018 в 22:36

Пользуюсь аналогичным приложением, но там все проще и удобнее, закрывать ничего не надо, все на экране блокировки, доход конечно небольшой, но меня устраивает