Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Пустая трата времени

06.09.2018
Дата: 06.11.2019
Достоинства: Платят
Недостатки: Мало платят
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня я хочу рассказать вам о приложении для андроид "Мандарин".

Скачав его, вы можете получать кэшбек от покупок. Лимита для загрузки чека нет, так же есть квесты для получения дополнительных денег. Я решила попробовать в деле это приложение. За абсолютно любой чек вы получаете 0,03 копейки.

Я загрузила свой первый чек, потом долгое время смотрела рекламу, баланс мой составил 0,03 копейки. Сказать, что я была увивлена, это ничего не сказать. За отзыв о приложении там платят 15 рублей, а если закажите карту Тинькофф платинум, то 150рублей ваши. Вот такая неслыханная щедрость. Большие суммы вы там не заработаете.

Попробовала сыграть в игроманию, в итоге выграла 0,01 копейку. Деньги же в "Мандарине" приходят или сразу или через месяц. Работать или нет там решать вам, а я считаю что это пустая трата вашего драгоценного времени.

Шарлотка
написала 6 ноября 2019 в 16:35

Неделю назад тоже скачала "Мандарин". Посмотрю, что за фрукт. Потом отпишусь.

seregapenza
написал 7 ноября 2019 в 06:20

0.01 рубль может и ли одна сотая копейки??? то есть за 100 чеков три копейки , а чтобы 3 рубля заработать нужно 10000 чеков? Дороже их в макулатуру сдать тогда!

написала 7 ноября 2019 в 22:45

Согласна с вами, платят гроши

natsha
написала 28 августа 2020 в 14:44

Сканирую чеки в пяти программах, в том числе и в этой. Самая мизерная оплата. Сначала было три копейки за чек, а сейчас и вовсе 1 копейка.