Отзыв:

Зрелищный сериал

06.09.2018
Дата: 26.02.2019
Достоинства: Интересно

Доброго времени суток.

Сериал "Невский" смотрю уже давно, мне он очень нравиться. Так же с удовольствием смотрю следующий сезон "Невский"Чужой среди чужих" (2019).

Сериал построен в жанре криминала и детектива. Интрига присутствует с первой серии и длится на протяжении всей картины. Она насыщена различными событиями, за которыми достаточно интересно наблюдать.
Мне нравиться игра всех актёров, это большой плюс для сериала. Особенно Антон Васильев в роли Павла.

Музыкальное сопровождение полностью соответствует атмосфере фильма. Всё органично и уместно. Все сцены поставлены на высшем уровне. Сериал очень зрелищный, иногда даже не замечаешь как быстро пролетело время за его просмотром. Содержит такие события как убийства, вымогательство и т. Д. В общем, полное собрание разных событий. Интересно это заключительный сезон или же ещё сезон будет. Буду советовать к просмотру. Спасибо за внимание.

avgust
написал 26 февраля 2019 в 22:52

Это хит сезона от НТВ!!! Актерский состав великолепен! Игра актеров - выше всяких похвал. Сюжет держит на протяжении всего сериала. Вобщем только Браво и Бис!!!

Nerd
написала 27 февраля 2019 в 15:18

А мне что-то так надоели эти все менты и бандиты....

Шарлотка
написала 27 февраля 2019 в 22:18

Я очень хочу еще сезон! Смотрю на одном дыхании.

lexlutor
написал 2 марта 2019 в 16:54

Посмотрел все сезоны и очень доволен. Великолепный сериал.