Графика
Отзыв:

Пусть не оригинально, зато очень интересно

17.06.2014
Дата: 16.06.2018
Достоинства: Динамичный, интересный, красивая графика
Недостатки: Предсказуемый, мало юмора, длительность почти 2 часа
Графика

Я помню первую часть мультфильма Суперсемейка, вышедшую несколько лет назад. Он понравился и мне, и сыну, и всем родственникам, которые его посмотрели. Поэтому я очень обрадовалась, когда появился мульт "Суперсемейка 2" (2018).

Сюжет незамысловатый, но в то же время с интригой, даже напоминает детектив.

На этот раз на работу принимают супермаму – Эластику, и ей предстоит схватка с суперзлодеем Экранотираном.

А папа, мистер Исключительный, остается сидеть с детьми, и выясняется, что это для него труднее, чем бороться с бандитами и спасать людей.

Практически все герои те же, что и в первой части, знакомых героев видеть было радостно.

Графика прекрасная, не все детально проработано и не все реалистично. Персонажи симпатичные, хотя, признаю, что есть некоторые страшненькие на лицо.

Юмора немного, жаль. По-моему, можно было сделать мульт чуть более веселым.

Понравилась мне детективная линия, интересно было узнать, кто скрывается под личностью Экранотирана. У меня было предположение. Я была близка к догадке, но не совсем угадала. Хотя, намеков звучит много.

Мультфильм "Суперсемейка 2" (2018) очень динамичный, в нем постоянно происходят схватки героев с использованием суперсилы.

Есть один довольно крупный ляп (по крайней мере, я заметила только один).

Немного напрягает длительность - почти 2 часа, выдержать трудновато, особенно детям.

Поучительный момент в мультике разве что, для мужчин, о том, как тяжело приходится мамам в работе по дому и уходе за детьми. Далеко не каждый папа с этим справится.