Отзыв:

Пусть и 3 месяца, но все же приятно получить процент от банка

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.03.2024
Достоинства: Аппетитные проценты. Возможность накопить с банком.
Недостатки: Всего на 3 месяца.

У меня есть цель, к которой я потихоньку и осознанно иду. Перед новым 2024 годом, поступило предложение от Сбербанка на акционный счет, который меня заинтересовал.
Правда изначально срок банк предлагал всего на 1 месяц, но согласитесь такие аппетитные проценты довольно интересны для человека у которого лежит более менее крупная сумма на счету.
Итак, я открыла счет под названием "Ежедневный %" от Сбербанка.

Если перевести на понятный язык, то вкладывать и снимать суммы можно (минимальная сумма которая должна хранится на счету это 1000).
Ежедневно на остаток суммы счета начисляется процент, который вам будет перечислен в день открытия счета через 30 календарных дней.
Я положила сумму (с вашего позволения я не буду раскрывать ее), и через 30 дней получила вот такую выплату (20.01.24 года).
Кто-то скажет мало, но для меня это сутки моей активной работы и дежурства на скорой помощи, и точно лишним не будет.

Вторым моментом и приятным бонусом стал тот момент, что банк решил продлить акцию, и ставка на счет действует в течении ни 1 месяца, а 3‑х.
И за 2 месяц использования этого счета (в этот момент и сама доложила и увеличила сумму вклада), и получила вот такую выплату.

Думаю что и за 3‑й месяц будет примерно такая же сумма процентов, и для меня это не мало, ну и конечно приятно что сумма вклада увеличивается и проценты. Жаль что всего на 3 месяца 14%, а далее будет всего 10 %, думаю что буду искать более интересные вклады с более интересными процентами.
Но все же рекомендую этот вклад, в надежном банке, в современном мире любая финансовая подушка не будет лишней, а если идешь к определенной цели, то поможет быстрее добиться ее.