Отзыв:

Пусть будет

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредно

Молочные коктейли - это моя большая слабость, я очень сильно люблю все, что связано с молоком и молокосодержащими продуктами. Чудо молочное со вкусом ваниль безумно вкусное, нежное и легкое удовольствие. Иногда, но не часто, так хочется себя побаловать. Хотелось бы конечно чаще, но тут начинаешь взвешивать вкус или польза. Все таки подобные продукты содержат в своем составе консерванты и химию. Даже стоят в магазине по обычных, не охлаждаемых полках. Вкус молочного коктейля Чудо ваниль один из моих любимых вкусов, иногда я даже заходу в магазин и покупаю его, чтобы утолить голод, он мне кажется таким сытным. Коктейль прекрасно утоляет жажду и подавляет голод.
Если в коктейль молочный Чудо ваниль при взбивании в миксере добавить еще какой-нибудь получается двойная порция прекрасного блаженства, с таким коктейлем грех не посмотреть фильм другой теплым, уютным вечером. А еще дополнительно можно добавить мороженое, тогда это получается самый лучший десерт, который можно только придумать! Я рекомендую этот коктейль, он прекрасен!