Отзыв:

Многим не нравится, а я довольна

24.10.2013
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Вкусно, недорого, низкокалорийно
Недостатки: Нет для меня

Я очень люблю фрукты, не могу не отметить ананасы, они у меня на особом счету, но, к сожалению, свежие ананасы не получается покупать постоянно, поэтому у меня всегда есть в запасе баночка консервированных. Ананасы в сиропе Каждый день, кусочками мне очень нравятся, купила я их с гипермаркете Ашан конечно же, больше их ни где не купить, по-крайней мере в нашем городе Челябинске.
Баночка у этих консервированных ананасов стандартная, жестяная, не очень удобно, что нет специального кольца для ее открывания, иногда это просто трагедия. Я, например, люблю брать подобные продукты на работу, вместо обеда, но такую баночку не возьмешь, мучиться ее открывать мне просто не когда.
Цена на эти консервированные ананасы фантастически низкая, очень доступная и демократичная. Аромат у этих ананасов в сиропе просто превосходный, он не яркий, нежный и естественный, их сразу хочется съесть, химических примесей я не ощутила.
Вкус этого продукта просто бесподобный, нежный, не слишком сладкий, не синтетический. Продукт этот очень легкий, его можно кушать даже сидя на диетах. Сироп у этих ананасов превосходный, я его всегда выпиваю, как компот, выливать просто жалко, он невероятно вкусный. Многим не нравится, что эти ананасы порезны на кусочки, а я наоборот в полном восторге он такого, кольцами ананасов я вечно пачкаюсь, а тут взял вилочку и спокойно съел, красота.
Люблю использовать эти ананасы кусочками для приготовления различных салатов, например, с копченой куриной грудкой, очень удобно, что их не нужно резать, все это за меня уже сделал производитель. А также для различных фруктовых салатиков и десертов, для украшения выпечки или мороженого. Продукт отменный, а поэтому его применение очень широкое.
Очень мне нравятся эти ананасы, жаль, что доступность у них низкая, купить их можно только в одном месте, я говорю сейчас про свой родной город, по мере возможности, буду покупать их снова и снова.
Всем рекомендую и советую великолепные, очень вкусные, сладкие и нежные ананасы в сиропе Каждый день.