Отзыв:

Пюре, которое заслуживает внимание. Сочетание качества и низкой цены.

19.07.2016
Дата: 25.01.2017
Достоинства: Вкус и польза, низкая цена.
Недостатки: Нет.

Здравствуйте.

Марка по производству детского питания Бабушкино лукошко мне очень нравится своим качеством, и плюс к этому невысокой стоимостью.

Одно из любимых ребенком пюре - из чернослива. Продается в Детском мире, Досках-сыночках.

В баночке 100 грамм пюре, и цена за такую стеклянную баночку - около 30 рублей. Для сравнения - 80 грамм пюре из чернослива от Гербер стоит больше 40 рублей.

Пюре от Бабушкиного лукошка имеет симпатичный дизайн, мне так нравится милое солнышко на крышке.

Состав пюре хороший, оно монокомпонентное, из одного чернослива, поэтому для маленьких детей - удачный вариант.

В меру густое, его будет удобно есть из ложечки. Плюс отменный натуральный вкус, и аромат.

А для детей, которое периодами мучаются от запоров, это пюре может стать палочкой-выручалочкой, так как чернослив по своим качествам обладает легким слабительным свойством.

Рекомендую всем мамочкам обратить вниманием на пюре чернослив от Бабушкиного лукошка.