Отзыв:

Мой первый опыт заработка в интернете. Зарабатываем копеечку, не особо напрягаяс

19.07.2016
Дата: 05.08.2016
Достоинства: Достойная оплата, адекватная модерация, все просто и понятно.
Недостатки: Пока для меня их нет.

Всем привет. Как молодая мама в декрете, в один прекрасный момент решила хоть как нибудь заработать лишнюю копеечку.

На просторах интернета прочитала о сайте отзывов имхо24. Парень писал, что за отзывы там платят от 5 рублей.

Зашла я, прочитала их правила, информацию на главной, решила зарегистрироваться.

Регистрация простая. Но в профиле надо отметить, что он авторский, иначе деньги от написания отзывов капать не будут.

Ладно, зарегистрировались. Теперь надо изучить FAQ.

Там много нужной информации. И обратите внимание, оплата идет не за все отзывы
Есть категории не оплачиваемые - продукты питания, бытовая химия.

Я иногда пищу и бесплатные отзывы, когда уж очень хочется поделиться опытом.

Оплата за мои отзывы составляет от 5 до 11 рублей. Отзывы у меня в среднем по 800 знаков, чаще всего с фото, но есть и без.

Пишу обо всем - о косметике, о бытовой технике, лекарствах, одежде. Короче, что есть дома - о том пишу.

Самый мой дорогой отзыв - 40 рублей- написан об одной из больниц, где я лежала с ребенком.
Мне было очень приятно, что этот отзыв так хорошо оценили.

Минималку 300 рублей я уже набрала. Меньше, чем за месяц. Но не выводила. Наберу побольше - выведу.

Модерация недолгая, несколько часов. Модераторы адекватные, никаких непоняток пока не возникало.

Сейчас продолжаю там писать, когда по 3-4 отзыва в день, а когда вообще ни одного. В принципе, не заморачиваюсь, есть время - напишу, нет - ничего страшного.

Сайт неплохой, жаль что не узнала о нем раньше.