Долговечность
Отзыв:

Пул красивый, но скааатывается!

05.07.2013
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Цвет
Недостатки: Цена, качество
Долговечность

Этот яркий жизнерадостный пуловер с короткими рукавами я заказала именно из-за цвета - он очень яркий и солнечный, его приятно носить в пасмурную погоду.

Пуловер с короткими руками, воротником-стойкой, длиной ниже поясницы, но когда я нагибаюсь, поясница открывается, к сожалению. Пуловер тоненький, но довольно теплый, он изготовлен из полиэстера и полиакрила. Из-за акрила в составе пуловер просто ужасно скатывается! У меня уже есть вещи из подобной ткани, так они еще так сильно не скатались, но это, скорее всего, потому, что пуловер я носила очень часто в одно время как раз из-за цвета. Также он не тоненький, что позволяет его в прохладную погоду носить, которая в наших краях постоянно держится, я бы сказала, даже этим летом.

Этот пуловер очень хорошо подходит для комбинирования с другой одеждой - с кофтами, с пиджаками, его можно носить с сарафаном, так как сарафаны - одежда на теплую пору, есть у меня парочка, но и другой одежды на лето хватает, потому сарафаны как раз для холодов и откладываю, чтобы с пуловерами носить.

Стирала я его в машинке, так же, как и остальные свои вещи, так что не могу сказать, что ткань скаталась из-за режима стирки. Видимо, это действительно из-за ношения - терлась о саму себя ткань и о то, что я надевала сверху.

Пуловер изготовлен в Китае, и качество ткани потому соответствующее. Хотя ранее мне попадались очень даже качественные вещи китайского производства.

Швы качественные и ровные, строчки тоже очень ровные, нитки плотные, не гнилые. Ворот заворачивается, но лежит не толстым слоем, а даже изящно, я бы сказала.

Пуловера этого красивого медового цвета я уже не вижу на сайте, но есть и других цветов пуловеры. Но я, однако, не рекомендую их к покупке. Да, цвет красивый и вещь универсальная, но слишком недолговечная, а цена у нее - от семисот до восьмисот рублей. Лучше купить что-то более качественное в том же Бонпри или подыскать такую же вещь в Фамилии или Модисе, но там она будет стоить дешевле намного, при том же качестве - никаком то есть.