Отзыв:

Пудры разные нужны, пудры разные важны

06.02.2016
2043
Дата: 27.07.2021
Достоинства: Цена, качество

ТМ "Eveline" уже давно удерживает позиции на косметическом рынке, в разнообразии их продукции каждый может найти что-то подходящее для себя.

Лично мне не зашли ухаживающие продукты, а вот с некоторой декоративной косметикой я подружилась, особенно понравилось мне последнее приобретение в виде полупрозрачной рассыпчатой пудры Eveline Matt my day banana loose.

Уже несколько лет по совету косметолога пользуюсь прозрачными или полупрозрачными рассыпчатыми пудрами, но от Eveline купила впервые.

За баночку в 6 г я отдала чуть больше 4$, немного поторопилась потому что в магазинах регулярно проходят акции, когда цена становится ниже 3$, поэтому сразу же хочется отметить доступность.

Пудреница обычная, пластиковая, выглядит немного по-детски, что ли, но ведь главное не вид пудреницы, а эффект от пудры?

Крышечка пудреницы откручивается, а не откидывается как обычно, имеется пуховка, но мне она ни к чему, так как предпочитаю пользоваться кистью.

Отверстия для высыпания довольно большие, порадовало что была защитная плёнка на отверстиях, чтобы пудра не высыпалась.

Зеркало у пудреницы отсутствует, с одной стороны это недостаток, а с другой я им все равно никогда не пользуюсь, есть другое, любимое.

Сама пудра мелкого помола, с банановым ароматом, так и хочется попробовать ее на вкус))

Ложится средство хорошо, прекрасно матирует кожу, выравнивает тон и фиксирует тональный крем ( если он используется), на коже совершенно не ощущается и не создаёт эффекта маски.

Не осыпаясь держится долго, во всяком случае мне хватает.

Качеством пудры Eveline Matt my day banana loose я полностью довольна, поэтому куплю ещё не раз.