Отзыв:

Можно и посмотреть

06.02.2016
2043
Дата: 24.06.2016
Достоинства: Игра Джонни Деппа, сюжет
Недостатки: Существенных нет

Не так давно я по совету подруги стала смотреть сериал "Сонная лощина", на удивление он меня затянул, хотя я и не любитель сериалов, а на днях в случайно наткнулась на фильм с одноименным названием и конечно же решила немедля посмотреть!

Хотя фильм представлен триллер и ужастик, мне несмотря на некоторые не приятные сцены страшно не было, я бы сказала что фильм больше сойдет для подростков, вроде как сказочный ужастик.

Главную роль в картине играет Джонни Депп, должна заметить, что она ему удалась, своими ужимками и мимикой Депп придал фильму шарм. Игра остальных актеров тоже не плохая, но все же не могу не отметить, что образ Катрины показался мне не до конца раскрытым, хотя это лично мое мнение.

Пересматривать в ближайшее время не стану да и яростно рекомендовать тоже, но по желанию можно и посмотреть.

annabum
написала 25 июня 2016 в 10:16

Отредактировано 25.06.2016 в 10:17

Я в свое время, когда его транслировали. не успела увидеть, хочу теперь приобрести кассету, чтобы сразу все серии посмотреть.

olgalaura
написала 25 июня 2016 в 21:44

Мне не по душе ужастики...

Миркалла
написала 1 июля 2016 в 11:40

на ужастик он не очень тянет))

Лисичка2014
написала 14 июля 2016 в 05:34

Согласна - ужастиком его можно назвать с большой натяжкой. Смотрела года 2 назад и судя по тому, что я почти не помню в чем там суть - не впечатлил))

glavapa
написала 19 декабря 2016 в 10:15

Вообще то этот фильм классика жанра. Входит в сотню лучших фильмов.