Отзыв:

Пью желатин для ногтей и кожи!

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 17.06.2014
Достоинства: Укрепление ногтей, волос, улучшение рельефа кожи
Недостатки: Есть противопоказания

Хочу поделиться с девочками обалденным средством, которое я для себя открыла! Лично для меня это находка года, жаль раньше не додумалась!
Изначально начала желатин пить для крепости ногтей. Раз в день, чайную ложечку сухого желатина из пачки, запиваю водичкой. Обязательно надо заесть чем-то кисленьким, кусочком апельсина, лимона или киви, парой клубничек. Фруктовая кислота с желатином дает какую-то особую реакцию в желудке. Ногти улучшились, но заметила я еще кое-что, более приятное. После 2х месяцев употребления начали по-другому выглядеть волосы. Более живые, более объемные, каждый волосок толще что ли стал.
Перед критическими днями мучалась я с кожей, за 10 дней до их начала на лице и шее у меня появлялось множество внутренних воспаленных прыщей. На лице кожа шелушилась, ну что есть то есть, неидеальная я. Так вот после нескольких месяцев желатина я стала замечать какая у меня кожа. Про прыщи не вспоминаю, девочки! Перестала сохнуть кожа рук, прошли шелушения на лице и ногах, да и на лице стала более заметна какая-то упругость, что ли. Может непонятно объяснила, но изменения заметны невооруженным глазом.
Прочла в интеренете что употребление желатина не рекомендуется всем подряд. Есть противопоказания при повышенной вязкость крови , еще что-то, ну тут уже вам решать.

marica
написала 17 июня 2014 в 23:02

Хороший совет,спасибо.

ima
написал 18 июня 2014 в 07:15

Интересно, но противопоказания надо изучить... попробую тоже.

krasnaya28
написала 20 июня 2014 в 11:21

Внутрь не пробовала, а масочки для волос делала. Но сейчас о нем столько противоречивых мнений. Кто-то советует, кто-то отговаривает.

Лилия
написал 21 июня 2014 в 00:10

Очень интересно,даже и не знала о таком. Я ногти Аевитом укрепила)

Natali86
написал 22 июня 2014 в 10:19

Я знала о таком способе, но чтобы употреблять желатин совместно с кислыми фруктами - об этом узнаю впервые. Спасибо за совет.

Bamby
написала 28 июня 2014 в 00:43

Класс, я перед критическими днями мучаюсь точно такими же проблемами. Тоже попробую) Спасибо за рекомендацию :)

Amidala
написала 2 июля 2014 в 12:44

Ух ты, интересный способ. По идее все верно, ведь желатин содержит животный натуральный кератин, который в рогах и копытцах откладывается. Он и усваивается лучше по своему природному происхождению, чем синтетические витамины.
А мы часто кисели-желешки делаем на десерт, дети любят, поэтому в чистом виде принимать я даже не задумывалась. Зимой такой способ ох пригодится.

Хиппа
написала 27 июля 2014 в 22:22

Гы, делать в желудке желешку - это прикольно =))

donna
написала 29 июля 2014 в 14:59

А я об этом не слышала, надо поизучать