Отзыв:

Психологи могут залезть тебе в голову, но могут ничего не понимать в своей жизни

22.10.2017
Киев
Дата: 29.11.2017
Достоинства: сериал "Психологини" оказался достаточно интересным, порой весёлым и захватывающим
Недостатки: название)))

Главным героем моего сегодняшнего отзыва станет сериал от СТС со странным названием "Психологини".
На самом деле, я не видела ни рекламы, ни трейлера, первое, на что я обратила внимание - это нелепое название, которое несколько раз мелькало на страницах Бигсинема .

Эта нелепая картинка и название меня настолько взбудоражили, что я открыла сериал и посмотрела.
Премьера состоялась по телеканалу СТС 20 ноября, поэтому к тому времени, как обратила внимание я, уже вышло 12 серий, который фоном и не фоном я посмотрела одним махом.

Длительность серии в среднем 25 минут. Как и многие сериалы на СТС этот легко смотрится, имеет непринужденный сюжет, много сюжетных линий, подобных возможным реальным жизненным. В общем сериал мне пошел на ура!

Главные герои - три подруги, которые выучились на психологов лет 8 назад, теперь они реализуются, ссорятся, мирятся, радуются. Отображены проблемы родителей и детей, проблемы внутри семьи, отношения с коллегами.

В общем, сериал "Психологини" оказался достаточно интересным, порой весёлым и захватывающим.

Три подруги Алина, Таня и Вика - это на первый взгляд три разные женщины со своими изюминками. В общем-то, наверное, только по этому они и дружат.

Сериал не назовешь серьезным и поучительным, но как сериал об обыденной жизни - очень даже ничего.

В фильме неплохо подобран актерский состав, музыка и освещение.
В общем рекомендую к просмотру :)