Отзыв:

Пшик на воздух. Или что-то пошло не так. L'Oreal как ты мог?

17.04.2015
Дата: 10.02.2019
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Вот их много
400р

Всем привет! В этот раз хочу поделиться с вами отзывом на краску для волос. И не просто краску, а спрей. Наверно, многие из вас подобными спреями еще в школе баловались. А я вот решила, а что бы и не попробовать.
Во-первых быстро. Во-вторых можно смыть, если что не так. В третьих... А вот в третьих то я как раз и не подумала...

Увидела я на витрине несколько баллончиков от L'Oreal Colorista. Вроде марка известная, на рынке зарекомендовавшая себя. Но, какой же оттенок выбрать. Волосы у меня полу-русый/полу-каштан. И поэтому все яркое и светлое под запретом - т. Е. не окрасится. А мне надо было светлое)))
Мечты, мечты.
Взгляд мой пал на желтоватый оттенок. Желто-оранжевый. И судя по картинке результат вроде и ничего.

Одела под волосы плащ (спрей все-таки, полетит неизвестно куда). И начала...
И где же оно?... Я бы показала вам на волосах, если бы было что показать. Но, мои темные волосы остались ими же. Я стала наслаивать этот спрей, пока он совсем не кончился. Вывод - 0.

Вы можете видеть какой цвет был из баллона на его дозаторе остались следы. Но, это было похоже на перламутровые тени, слабопигментированные. На волосах что-то блестело... Отдельными мелкими частичками, сказать что это было красиво я не могу. С таким успехом я могла бы нанести на них тени для век.

Волосы были просто испачканы. И когда я пыталась их причесать, они пачкали все, одежду, расческу, руки. А на волосах краска была не видна.

Так вот. Будьте бдительными!

С Вами была Thank You!

написал 10 февраля 2019 в 12:31

Цвет красивый; жаль, что результат не ахти.

Всем спасибо
написала 10 февраля 2019 в 17:39

Этот бренд всегда нравился, но, как говорится «и на старуху бывает проруха».

Нэкто
написал 13 февраля 2019 в 20:43

L'Oreal Colorista.. косметическая продукция этой фирмы всегда пользовалась большим спросом у знатоков и гурманов знающих толк в косметики..это настоящий и качественный бренд..которым приятно пользоваться..советуй всем покупать качественный продукт компанииL'Oreal Colorista!