Отзыв:

Проверено временем

24.10.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Практично и красиво

Марка одежда Levi's проверена мой на собственном опыте и временем, одна из самых известных, узнаваемых и популярных марок одежды во всем мире!
Я обожаю джинсы, это самая удобная, стильная и сексуальная одежда. А еще очень люблю оригинальные вещи, их я легко могу найти в коллекциях марки Levi's.
Джинсы этой замечательной марки очень ноские, долговечные, они не портятся со временем, не протираются, не выстирываются, не рвутся, не выцветают и не теряют форму. Джинсы носятся не один год, это точно, гарантирую.
Еще мне очень нравятся прекрасные рубашки этой марки, они красивые, качественные и модные. Хорошо стираются и долго носятся.
У марки одежды Levi's очень много фирменных магазинов, они доступны, цены на вещи очень демократичные, в магазинах и отделах проходят постоянные сезонные и праздничные распродажи, что всегда радует.
Стоит отметить и очень широкий, разнообразный ассортимент и прекрасный модельный и размерный ряд.
Всем рекомендую и советую прекрасную, проведенную временем и мной, марку Левис.