Отзыв:

Проверено временем

11.02.2016
Дата: 18.11.2021
Достоинства: много способов применения
Недостатки: цена

Антисептическим раствором для местного применения Мирамистин пользуемся всей семьей с незапамятных времен.
Это средство обязательно должно быть в аптечке в каждой семье, оно незаменимо. В очень многих жизненных ситуациях нас выручает Мирамистин. Мы используем его при простудных заболеваниях для спринцевания горла, и закапывания в нос. Так же применяем Мирамистин для обработки ран, а учитывая, что у нас двое детей- это очень актуально. У мужа проблемы со стоматитом- и тут приходит на помощь Мирамистин.

Так же из плюсов то, что его можно использовать в любом возрасте и у Мирамистина есть различные формы выпуска и можно выбрать удобную именно для себя.

Единственное, что огорчает, уж слишком дороговато стало обходиться наше любимое средство, раньше он стоил не так дорого.

написала 19 ноября 2021 в 11:31

Не устаю комментировать отзывы о Мирамистине. Хорошие препараты часто стоят достаточно дорого,но этот точно следует иметь в домашней аптечке, несмотря на цену. Он практически универсален.