Отзыв:

Доверяй, но проверяй

11.02.2016
Дата: 26.12.2017
Достоинства: цены
Недостатки: постоянные "косяки"

С интернет -аптекой Здрависти мы знакомы уже около года. Заказываю лекарства через интернет достаточно часто, так что многие нюансы в работе Здравсити были уже отработаны.

Самый основной довод в защиту аптеки - это цены. Дешевле , наверное, нет, по крайней мере в нашем регионе Московская область. Процентов 70 товаров стоят дешевле ,чем в остальных интернет аптеках.

Соответственно, какая цена -такой и сервис.

Постоянно при получении товара всякие накладки. То не прислали накладную, а сотрудник аптеки, куда доставлен заказ, не может выдать его. То забыли положить часть заказанных препаратов. Причем, если вы сразу не проверили заказ, скажите до свиданья оплаченным товарам, Вам их не вернут. Дважды пыталась вернуть деньги или просила прислать недостающий товар заново, сотрудники Здравсити кормили завтраками, и не перезванивали и на письма не отвечали.

Но теперь я всегда получаю заказ на третий день или позже, обычно за это время накладные уже точно на месте, всегда проверяю наличие всех позиций в заказе.

И да ,еще из плюсов, теперь на Здравсити есть сайты с кешбэком и периодически выкладывают промокоды на скидки.

Удачных покупок.