Отзыв:

Проверенный противовирусный препарат с иммуностимулирующим действием.

11.01.2017
Дата: 24.06.2020
Достоинства: Действует, побочных действий не было.
Недостатки: Цена.

Здравствуйте. Конечно, к каждому лекарственному препарату необходимо относиться серьезно, и принимать его только по назначению специалиста.

С препаратом Гроприносин наша семья знакома давно. Изначально его назначили моему сыну, во время простуды. Врач сказал, что у него вирусная инфекция, и т.к. он часто болел в детском саду, необходимо немного помочь иммунитету.

Принимали мы препарат трижды в день по 1/2 таблетки. Средство нужно было растолочь и смешать с водой. Курс приема 5 дней. Температура начала снижаться уже к концу второго дня. Самое приятное частота ОРВИ в последующем снизилась.

Уже спустя время пришлось столкнуться с вирусом и мне. Было решено принимать те же таблетки Гроприносина. Для взрослого необходимо принимать по целой таблетке.

Моя схема была такова: первые 3 часа по одной таблетке в равных промежутках. Затем по 1 таблетке 3-4 раза в сутки. Курс 5 дней.

Если вы начали своевременное лечение, то уже через два дня будет ощутимое облегчение, но нужно продолжить курс до конца.

У препарата есть противопоказания, и лучше его употреблять после приема пищи. Но в целом он действует, и результат есть.

Единственный минус цена.

Не болейте!