Отзыв:

Проверенный интернет-магазин корейской косметики

08.08.2017
Дата: 10.08.2018
Достоинства: много товаров различных брендов, быстрый сбор и доставка заказа, много способов оплаты
Недостатки: для меня нет

Некоторое время назад я заинтересовалась корейской системой ухода за кожей лица. О самой системе рассказывать я не буду, по крайней мере, в этом отзыве, а расскажу о проверенном интернет-магазине, в котором я заказываю корейскую косметику.

Когда я только начала интересоваться корейской косметикой, я не могла найти её в продаже. Если что-то и попадалось, то в основном, это были маски, либо вв-крема, но гидрофильных масел, тоников, кремов в продаже я найти не могла.
Начала искать интернет-магазины. Меня не интересовали магазины отдельных брендов, мне нужен был интернет-магазин, в котором представлена косметика от разных брендов. Таких магазинов тоже оказалось не мало, но во многих цены были сильно завышены.
Остановилась на интерет-магазине sifo.ru, и у меня случилась любовь с первого заказа к этому магазину))

Начну с плюсов интернет-магазина sifo.ru:

- огромный выбор средств от разных брендов. Много всего и в одном месте. Кроме косметики в продаже есть украшения, средства для уборки и различные аксессуары (спонжи, кисточки,щётки и пр.)

- цены. Например, гель Holika Holika Aloe 99% на этом сайте стоит 540 рублей, ровно столько же, сколько и на официальном сайте Holika Holika. Цены на доставку тоже низкие. Доставка в пункт выдачи СДЭК с этого магазина мне обходится в среднем на 100 рублей дешевле, чем с других сайтов.

- сбор заказа очень быстрый. Звонок от менеджера обычно поступает через пару часов после оформления заказа. Менеджер уточняет условия доставки и в течении пары дней передается в службу доставки.

- большой выбор способов оплаты, в том числе и с помощью электронных кошельков, с баланса телефона. Можно даже заказать косметику в кредит)) Ну вдруг, у вас закончился вв-крем, а до зарплаты ждать долго, тогда Вы можете оформить кредит на вв-крем))) Хотя я не знаю подробностей, может кредит дается только на определенные суммы заказов.

- несколько способов доставки. В Москве возможен самовывоз. В небольшой город, где я живу. Доставка возможно либо почтой России, либо службой доставки СДЭК. Я выбираю второе))

-качественная упаковка. Дальше приведу фото посылки и качества упаковки.

- много приятных бонусов. Это и пробники, которые идут в каждой посылке, постоянные акции и скидки. Попадаются промокоды на скидку. Действует программа лояльности. 2% от суммы любого заказа начисляется на счет в виде бонусов. 50 бонусов в подарок при регистрации. Их сразу можно использовать при первом заказе. Так же начисляют по 20 бонусов за оставленный отзыв на купленный товар (отзыв размещается на том же сайте). При этом 1 бонус равен 1 рублю.

- на сайте много полезной информации, статей по уходу, косметическим средствам и т.д.

Теперь перейдем к моему заказу.

Мой заказ был у меня в руках через неделю после оформления.

Вот так была упакована коробочка. Обмотана коробка фирменным скотчем.

Открываем посылку.

Сверху лежат 2 пробника.

Очень удобно, позволяет ознакомиться с разными товарами, брендами. В этот раз мне положили 2 пробника: несмываемую кератиновую сыворотку для восстановления волос Esthetic House CP-1 Keratin Silk Injection и матирующий крем для лица Cream Expert Oil Paper Cream.
Теперь я хочу заказать полноразмерную версию этой кератиновой сыворотки (очень понравилось её воздействие на волосы) и точно не буду заказывать крем, он мне совсем не подошел, ощущение что он состоит из сплошных силиконов

Начинаем искать косметику в горе пенопласта))

Наиболее хрупкие продукты дополнительно упакованы в воздушно-пузырьковую пленку

Заказ состоял из 5 позиций, на фото видно, что я использовала 50 бонусов за регистрацию и скидку по промокоду.

Все продукты пришли в целости, упаковки не были повреждены/помяты, сроки годности у продуктов хорошие.

Мне очень нравится интернет-магазин корейской косметики sifo.ru, смело могу вам его рекомендовать!