Отзыв:

Проверенное эффективное средство от бородавок и папиллом Солкодерм

24.11.2020
Саратов
Дата: 28.11.2020
Достоинства: Эффективный, безопасный, можно применять самостоятельно
Недостатки: Требует аккуратности в применении

Средство Солкодерм мне посоветовал знакомый фармацевт в аптеке. Я много лет не мог избавится от плоской папилломы на лице. Что я только не пробовал, все без толку. А она на самом виду на виске, темная и довольно большая, где-то больше сантиметра в диаметре. Плотная и твердая. Как ни замазывай, все равно ее видно. Просто не удобно на людях.

И вот я решил все-таки попробовать Солкодерм, который мне посоветовал знакомый. Сомнения, конечно, были. А как прочитал состав,- там набор нескольких кислот, то мне расхотелось его применять, еще сожжет кожу. Но, немного подумав, решился.

Первый раз нанес этот раствор и ничего не почувствовал. Но постепенно начало немного жечь. Жгло несильно, но долго, часа три. Через день нанес еще раз, потом еще. Смотрю, нарост стал чернеть, я даже испугался. Но постепенно он становится сухим, как пергамент, и в один прекрасный день сам отвалился. Под ним была розовая здоровая кожа. Постепенно она приобрела обычный цвет. Весь процесс длился дней десять.

Спасибо Солкодерму. У кого такие же проблемы, советую попробовать. А врачи предложат вам выжигать.