Отзыв:

Проверь свою интуицию

08.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Увлекает, интересные персонажи

Не могу себя назвать яркой поклонницей этого телешоу, но если "натыкаюсь" на него и у меня есть свободное время смотрю. Мне больше нравились серии, когда проверяли свою интуицию в шоу простые люди, а не звезды ТВ. Иногда просто поражалась, откуда тут находят участников. Я имею ввиду тех, кого отгадывают. Там ведь кого только не бывает и школьники, которые получили сто баллов по ЕГЭ, и спортсмены, и туристические агенты и люди, которые занимаются нестандартными увлечениями или имеют непривычное для нас место работы. Очень интересно наблюдать и за тем, как люди отгадывают, кто есть кто. Порой поражаешься интуиции героев, порой, напротив, сидишь возле экрана и создается ощущение, что ты смотришь спортивное состязание, потому что начинаешь болеть и говорить, ну что тут непонятно, ведь этот человек занимается тем-то и т.д. А еще тут отличный ведущий. Он в нужный момент может подбодрить, пошутить. Правда шутки иногда бывают пошловатого характера. Но, что вообще замечательно, ведущий не старается "топить" участников. А, напротив, иногда им помогает