Отзыв:

Прованс у вас дома.

01.12.2013
Украина
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Экономичен, насыщенный, безумно приятный запах
0,7$

Освежители воздуха на столько прочно укоренились в нашем быту, что я удивлюсь, если кто-то не использует их. При обилии выбора - я отдаю предпочтение стандартным аэрозольным освежителям. Вот только запахи Лаванды, Морской свежести и Антитабака надоели еще с детства. Линейка ароматов постоянно расширяется, вот только постоянно в сторону цветочно-дождливой тематики.
Озадачившись в очередной раз выбором аромата - я рассматривала широкий ассортимент супермаркета по данной позиции. И вот увидела что-то новенькое - Master Freshner. Хммм... никогда ранее не встречала, да и всего 3 запаха в линейке. Но мой взгляд остановился на баллончике Master Feshner Прованский виноград. Цена была заманчивой, хотя взяв баллончик в руки, я поняла, что объем баллона меньше стандартного. Но с чем черт не шутит? Будем пробовать.
Вернувшись домой, я решила его испытать. Да так испытала, что пришлось проветривать квартиру! Только не от того, что запах не приятный, а от того, что он насыщенный и, о Боже мой, какой он волшебный!! Тонкая нотка винограда, не сладкая, не приторная, очень приятная и не раздражительна для аллергиков (испытано мамой). Запах очень стойкий, достаточно одного маленького нажатия в каждой комнате - и квартира излучает свежесть еще долго. Не смотря на меньший объем баллона - освежитель очень экономичен в использовании, а значит цена не укусит.
Я осталась крайне довольна и даже купила пару баллонов про запас, вдруг не будет)))