Отзыв:

Противовоспалительный препарат, спасающий от боли в спине.

29.02.2016
Дата: 09.08.2020
Достоинства: Помогает
Недостатки: Действует на желудок
400 р.

Артрозан я применяю уже давно. Прокалываю его примерно раз в год-полтора. Так как у меня есть проблемы с желудком и кишечником, а именно язвенная болезнь двеннадцатиперстной кишки, то врач-невролог рекомендовала любые НПВС применять под прикрытием Омепразола - они защищают слизистую желудка и кишечника. Назначали мне через день 3-5 уколов.

В этот раз купила 3 ампулы, но по ощущениям, недостаточно снялось воспаление в шейном отделе. Поэтому докупила еще пять, но использовала 2,срок годности приличный, до следующего курса долежат ампулки.
Во флакончике 2,5 мл. Я колола внутримышечно, шприцами 2-ками, там как раз помещается. Но можно и 5-ми, там игла подлиннее. От НПВС часто бывают шишки, на причинном месте у меня они появились. Но вот от чего точно - от Артрозана или от Мильгаммы - я не знаю.
Укол не болезненный, при введении почти не ощущается. После укола чувствуется сразу же облегчение в спине, боль утихает.
Артрозан рекомендую, хороший препарат. В комплексном лечении уже не первый раз помогает справиться с хондрозами.