Отзыв:

Противоаллергический препарат Цетрин хорошо помогает при аллергии

31.12.2019
Ставрополь
Дата: 03.01.2020
Достоинства: Цетрин хорошо помогает при аллергии
Недостатки: Возникла сонливость при приёме Цетрина

На протяжении более 10 лет, перепробовав множество антигистаминных препаратов, остановила свой выбор на противоаллергическом средстве Цетрин.

Если вы страдаете от аллергии, то лучше позаботиться о приобретении действительно хорошего препарата заранее.

На своём личном опыте испытала действие замечательного препарата Цетрин. Если принять его при аллергической реакции, очень хорошо снимет симптомы аллергии.

Цена на препарат доступна для всех.

Из побочных эффектов у меня была только лёгкая сонливость и небольшая сухость во рту. Раньше, при приёме антигистаминного средства первого поколения, побочные эффекты были гораздо более выраженными, и оставались на более длительное время.

При приёме Цетрина наоборот, побочные эффекты проходили очень быстро.

В целом Цетрином я очень довольна. Для меня, как аллергика с большим стажем важно знать, что приняв Цетрин, он поможет быстро.