Отзыв:

Противное

19.10.2014
Казань
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Липкое

Молочко после солнца серии "Рома+Машка" нам дали в подарок при покупке Крем детский Солнцезащитный SPF 20 серии "Рома+Машка".
Особо пользоваться им летом не приходилось, пару раз после пребывания на солнышке мазали. Но как мне тогда показалось, что молочко какое-то липкое. В общем, лето закончилось, а тюбик то почти целый. И тогда подумала я "не пропадать же", тем более что срок годности к следующему сезону закончится (после вскрытия тюбика он длится всего 6 месяцев). А Масло ши, д-пантенол и прочие полезные ингредиенты будут только на пользу моей кожи. Решила просто так мазать кожу.

Взяла значит тюбик бело-бирюзового цвета с симпатичными мордашками, предполагаемыми судя по названию Ромой и Машей. Выдавила содержимое на ладонь. По консистенции больше похоже на крем, не такой жидкий как молочко. Аромат приятный, немного чрезмерный, но выветривается быстро. Нанесла, значит, молочко на особо нуждающиеся в витаминах места. Немного подождала, вроде впиталось, но ощущение липкости не проходит. Дело было перед сном, легла спать, муж тоже заметил, что кожа стала какой-то липко-неприятной на ощупь. Однако или я так устала, или эффект липкости не сильный был, но смывать я не пошла. К утру этот эффект прошел и желание наносить молочко на тело себе вместе с ним. Особого увлажняющего эффекта после его применения я не заметила.
Тюбик молочка после солнца нужно выкинуть. Приобретать данное средство второй раз точно не стану, ощущения после простого детского крема и то лучше, чем после этого чудодейственного молочка.