Отзыв:

Противная ромашка

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Не нахожу
Недостатки: Неприятное на лице, плохо удаляет косметику

Купила эту новинку от марки The body shop, так как сейчас предлагают очень много масляных средств для снятия макияжа, и мне было очень интересно, что предложит эта марка. Также я очень люблю ромашку, мне нравится ее запах и уходовые свойства. Ромашка также ранозаживляющая, что для неожиданных прыщиков на лице очень уместно было бы.

Я надеялась, что эти свойства полезного растения сохранились и в продуктах линии "Ромашка". Но меня постигло полнейшее разочарование, так как ничего особенного я не увидела в Очищающем масле Ромашка The body shop Silky cleansing oil Camomile.

Средство достаточно некомфортное, какое-то противно-липкое, его хочется смыть водой после снятия макияжа. Возможно, это не понравится всем обладателям комбинированной и жирной кожи. Запах тоже оказался не очень приятным, по-видимому, отдушка в составе химическая все-таки есть и довольно активная. С глаз не могу до конца снять макияж этим средством, приходится дополнительно пользоваться другим продуктом для демакияжа. В общем, не советую, зря потраченные деньги.