Отзыв:

Противень Scovo Discovery находка для кухни!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 10.11.2020
Достоинства: стоимость, антипригарное покрытие, высокий бортик
Недостатки: нет

Недавно мы заменили духовку. А вместе с духовкой приобрели новый противень с высокими бортиками - Scovo Discovery (СД048). Размеры данного противня 34х24х6 см. Высокие бортики(6 см) - большая вместительность Противень имеет антипригарное покрытие. Продукты не прилипают и легко отделяются от стенок формы. Приятно удивила и порадовала стоимость противня Scovo Discovery всего лишь 457 ₽.

Мы уже пробовали выпекать на противне Сково бисквиты и пироги. Готовили различные запеканки и любимую лазанью сына. Запекали: мясо, птицу и рыбу с овощами. Пользуемся противнем примерно полгода, может даже немного больше. Оценили все плюсы и пытались найти минусы товара.

Противень покрыт антипригарным покрытием. Чтобы не повредить покрытие во время готовки мы используем деревянные и пластиковые скребки, поддёвки и ложки. Это не стало большой проблемой, на кухне деревянных и силиконовых аксессуаров у нас полно. Покупали ранее для антипригарных сковородок и мультиварки.

Моется противень Scovo Discovery превосходно. Жир легко отмывается в теплой воде, обычной губкой и капелькой средства для мытья посуды. А еще, противень можно мыть в посудомоечной машине. Бисквиты, запеканки и прочие блюда легко отделяются от противня.

Продукты не прилипают к антипригарной поверхности. Не нужна даже пекарская бумага и силиконовые коврики. Экономия. Мы довольны покупкой. Качественный товар. Уже присматриваю новую сковороду данного производителя.

Briz
написала 11 ноября 2020 в 02:44

КАк новый :)

Энерджайзер
написала 11 ноября 2020 в 16:49

Фото на любой вкус, в отзыве. В начале новый(еще с бирками), затем не новый(после и во время готовки).

goldfish
написала 6 января 2021 в 17:32

цена выгодная, я сэкономила месяц назад и взяла непонятно что - горит все в духовке из-за того что металл тонкий(