Отзыв:

Против цистита отличное средство!

23.03.2017
Челябинск
1995
Дата: 22.11.2021
Достоинства: Быстро улучшилось состояние
Недостатки: На пятый день появилась тошнота

Приветствую! Не ловко, конечно, писать на такую деликатную тему как цистит, но и со мной приключилась эта неприятная история. Какие симптомы цистита? У меня ужасно тянул (будто «отваливался») низ живота, частые позывы, опорожнение мочевого пузыря сопровождалось неприятными ощущениями. Должна признать, что к врачу не пошла.

Купила лекарственный препарат ФУРАДОНИН АВЕКСИМА, 100 мг. Какая дозировка для взрослого? Со мной цистит случился впервые, поэтому принимала по 1 таблетке 2 раза в день продолжительностью в 7 дней (строго по инструкции). Детям до 12 лет не рекомендовано принимать препарат из-за высокой дозы действующего вещества.

Отмечу, что заметное улучшение произошло после второй таблетки, на второй день состояние стало очень даже сносным - частых позывов не стало. Это очень здорово, так как оторваться от рабочего процесса не было возможности. Но важно здесь не бросить принимать таблетки после улучшения состояния, а пройти полный курс лечения! Иначе, цистит вернётся.

Из побочки заметила, что на пятый день после приёма таблетки появилась «приличная» тошнота, прямо как во время таксикоза. Это состояние длилось около часа после выпитой таблетки.

В целом могу посоветовать Фурадонин, так как он очень быстро улучшил мое самочувствие и помог избавиться от цистита. Тьфу-тьфу-тьфу...))