Отзыв:

Против простуды незаменим

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Очень эффективный, быстродействующий. Хорош для профилактики
Недостатки: Цена очень высокая

Каждую зиму я обязательно простужаюсь. Дело наверное в моем ослабленном иммунитете. Да и члены моей семьи тоже знакомы с простудой (реже чем я, но болеют).
Например этой зимой (даже осенью) мы болели всей семьей: я, жена и два сына. Картина наверно знакома всем: слезящиеся глаза, из носа капает, ломота во всем теле, головная боль и мучительный насморк. Это у меня, а у детей еще и повышенная температура. Обычные средства (парацетамол, арбидол, антигриппин) не помогали и я искал новое, более эффективное средство.
И нашел, Ингавирин мне посоветовал мой знакомый врач. Он отпускается без рецепта, но цена уж слишком высокая. Упаковка с 7 капсулами стоит 280 рублей!
Зато и эффект оказался высоким, ради здоровья денег не жалко.
Изучив инструкцию (я всегда так делаю) узнал, что капсулы ингавирина состоят из (приготовтесь, научные термины!) 2-(имидазол-4-ил)-этанамид пентандиовой-1,5 кислоты. Вспомогательные вещества обычные (лактоза, крахмал, диоксид кремния, желатин, и так далее).
Внутри капсулы находятся гранулы и порошок белого цвета. Я принимал по одной капсуле в течение недели, обычно по утрам ( можно принимать в любое время). Кстати очень удобная форма для приема.
Результат отличный, уже через два дня перестала болеть голова, температура стала нормальной.
Еще больше понравился мне профилактический эффект, в эту зиму я больше не болел.
Действие препарата Ингавирин основано на том, что он повышает выработку интерферона. Есть один недостаток, противопоказан маленьким детям. Рекомендую!