Отзыв:

Простуды не страшны

04.10.2017
Дата: 06.10.2017
Достоинства: Не дорогая, проста в использовании, эффективна
Недостатки: Оставляет следы на одежде

С мазью "Оксолин" Озон я познакомилась пятнадцать лет назад, когда ждала первого малыша.

В этот период я работала в детском саду. Когда начался сезон простудных заболеваний, мне стало страшно. Сильно боялась заболеть, потому что придется принимать лекарственные препараты, чтобы вылечиться мне. А малыш? Вдруг ему это будет вредно. Тогда я зашла в аптеку и спросила что-нибудь для профилактики от ОРЗ, ОРВИ, но разрешенное при беременности. Фармацевт порекомендовала мне оксолиновую мазь. С тех пор от простудных заболеваний мы спасаемся всей семьей именно с помощью этой мази.

Похоже, что она может защитить не только от вирусов простуды. Был период, когда в нашу школу "накрыла" ветрянка, а наших детей не затронуло.

Правда замечала на светлой одежде деток следы от самостоятельного использования мази, становятся темно-фиолетого цвета - просто не эстетично. Но отстирываются без труда.