Отзыв:

Настоящее чистящее средство.

04.10.2017
Дата: 05.10.2017
Достоинства: Не дорогой, легок в обращении, легко смывается.
Недостатки: Пользоваться лучше в перчатках.

Как и многие хозяйки люблю чистоту в доме. Но не всегда получается во время, что-то убрать, почистить и так далее. Но как только подходят праздники, а еще лучше - ждешь гостей тут-то все и начинается. Сразу видишь все недочеты своего "порядка" и думаешь, что со всем этим делать.

Для себя я нашла супер универсальное средство, без которого на кухне не обойтись - это чистящий порошок Пемолюкс Сода 3 эффект "Лимон". Начинаем чистить со стаканов, тарелок, вилок, ложек, кастрюлек и плавно переходим к поверхностям кухни. А там и до ванной недалеко осталось - почистили ванну, на очереди раковина, стены, если надо, то пол можно этим средством помыть. Унитаз тоже не обходите стороной - засияет как миленький. Порядок навели, чистотой налюбовались, а теперь вдохните аромат лимона, который наполняет ваш дом от этого чистящего порошка.

написала 5 октября 2017 в 14:31

Хорошее средство, всегда им пользуюсь. Хочу добавить, что прежде чем чистить посуду, лучше ее замочить в теплой воде. Прямо на ночь залить, добавить любое моющее средства, а утром с пемолюксом за пару минут все смоете.

olgalaura
написала 5 октября 2017 в 14:57

Предпочитаю именно это средство.