Отзыв:

Просторно и безлюдно...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Красиво, есть кинотеатр, много детских товаров, есть свой автобус
Недостатки: Очень неудобное место выбрали для строительства

Одно время я прямо поражалась тому, как было пусто в этот торговом центре. Хотя особо то и удивляться не стоило. На дублер Сибирского тракта не очень то удобно попадать на общественном транспорте. Да и на своем личном не так уж и удобно к этому ТЦ подъезжать.

Видимо по этой причины и появились в скором порядке бесплатные автобусы, на манер тех, что возят народ в "Мегу" или "Карнавал".

Хотя доехать сюда не так просто, но есть многоуровневая парковка. При чем я веселилась над ее пустотой. Разгар субботнего дня, а на парковке море свободных мест.

На счет магазинов скажу так. Все необходимое есть, но это не предел мечтаний. Сюда уж точно ни кому не придет в голову ехать из центра. Да даже и из Пионерского не поедут. У них там Парк-Хаус куда больше всего может предложить.

Вообщем, неплохой по сути торговый центр, но у меня после его посещения одна только мысль в голове - зачем было его таким большим то строить? Народ сюда только местный пойдет. Если ориентироваться на товарищей из области, так как по сути выезд из города рядом - так они ни сном ни духом про это место. Они так же в центр города поеду в места, которые у каждого на слуху. Тогда уж рекламу нужно давать целенаправленно.

Одно порадовала - много магазинов с детскими товарами, но опять же - кто в них ходить то будет?