Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Простой, но удобный мобильный заработок

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 22.01.2019
Достоинства: Простота, удобство, малый расход трафика
Недостатки: Маловато рекламы
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложением мобильного заработка Mazito я пользуюсь уже давно, в принципе оно у меня установлено не на одном, а на нескольких смартфонах, представляет оно из себя заработок на просмотре рекламных картинок прямо на экране блокировки смартфона.
В принципе рекламы не так много, но если просматривать эту графику пару раз за день, то уже вполне достаточно, однако стоит учитывать конечно, что у устройства должен быть доступ к сети, хотя бы иногда.

Выглядит это таким образом:

Вот только некоторые из моих смартфонов возможно не поддерживают один из интерфейсов получения рекламы и новые картинки подобного вида не появляются, в поддержку я об этом писал, но это не помогло, поэтому в данном случае получаю только рекламу от гугл-сервисов, поэтому и доход поменьше на этом телефоне:

Вот у других телефонов этой проблемы нет, поэтому вывожу средства ежедневно, минимальной суммы можно сказать нет, достаточно только 1руб набрать и уже получать их.

Ранее выплаты были доступны только на счет телефона, с которого и была произведена регистрация в приложении, но теперь можно и на Qiwi выводить полученные средства.

В принципе приложение меня устраивает, вот только доходы минимальны, поэтому сумму для полной оплаты абон.платы по тарифу мне не удается набирать ежедневно, но все же неплохо экономит средства для этого.

Кстати еще у приложения есть партнерская программа, поэтому в случае приглашения дополнительных пользователей, можно еще дополнительно на этом заработать, а именно проценты от дохода партнеров.