Функциональность
Удобство
Отзыв:

Простой надежный холодильник без наворотов и проблем

02.04.2018
Дата: 05.04.2018
Достоинства: Удобный, тихий, красивый
Недостатки: Сильно морозит
Функциональность
Удобство

Данный холодильник относится к средней ценовой категории, поэтому количество различных наворотов в нем минимальное, но при этом есть все необходимое для вполне комфортного использования.

Холодильник состоит из двух камер, наверху расположено отделение для хранения, а внизу располагается морозильная камера, и это очень удобно, потому что в морозилку приходится заглядывать значительно реже, чем в основную часть холодильника.

Морозильная камера включает в себя три отсека, два нижних для хранения замороженных продуктов, а верхний предназначен для быстрой заморозки. По своему опыту, могу сказать, что продукты замерзают быстро, поэтому необходимости класть их в быструю заморозку у меня не возникает. Возможно, если положить сразу много продуктов, то в этом будет смысл, особенно для мороженого.

Морозильная камера очень просторная, сюда помещаются и сало, и замороженные овощи, и мясо, и даже 3 килограмма смородины, которые мне вручили родственники и которые есть мне совсем не хочется, все прекрасно входит и место еще остается.

В отделении для продуктов размещаются три большие полки и контейнеры для овощей и фруктов. Места достаточно, по крайней мере, мне вполне хватает. Что мне очень нравится в холодильнике Indesit, так это подставка под яйца, она рассчитана на десять яиц и отлично подходит для их удобного хранения, единственное, я периодически забываю их туда разложить.

Холодильник нельзя назвать совсем тихим, но и громким его тоже не назовешь. Сильнее шумит в жаркую погоду, видимо требуется больше усилий для охлаждения. Со временем к нему привыкаешь и уже не замечаешь его шума совсем. Мы не спим на кухне, поэтому сказать насколько шумно от холодильника ночью не могу, но думаю, вполне терпимо. Искренне могу порекомендовать холодильник Indesit для покупки, так как в своей ценовой категории это один из лучших вариантов.

написал 5 апреля 2018 в 20:05

Ящики для овощей и фруктов понравились. Во первых разделенные, как вижу и по моему, если не ошибаюсь, они с крышкой. Что тоже очень удобно. У меня холодильник в два раза дороже чем Ваш, но ящик один, глубокий, но общий и без крышки, просто сверху прозрачное стекло-полка. А вот морозильные ящики, такие же, как у моего холодильника.

LinaS
написала 6 апреля 2018 в 10:34

Вынуждена вас разочаровать или обрадовать, не знаю. Ящиков для овощей и фруктов два, и это удобно, но они без крышек, сделано также, как у вас, сверху стекло полка. Не думаю, что овощам и фруктам крышки пошли бы на пользу, для хранения лучше, когда поступает свежий воздух.

Ваз 2104 моя мечта
написал 8 мая 2019 в 03:31