Отзыв:

Простой и вкусный йогурт

14.01.2013
Дата: 12.05.2013
Достоинства: Вкус и аромат
Недостатки: Состав

Продуктов под маркой Auchan чураться не стоит - в основном они не только качественные, но и вкусные. И йогурты - не исключение. Одним из самых вкусных показался мне клубничный йогурт.

Консистенция у него чуточку боле густая, чем у питьевых йогуртов. Насчет кусочков клубники производитель немного погорячился, они, если и есть, то крохотные. Но для меня это даже плюс. Сам йогурт - однородного розового цвета.

В составе меня огорчил ароматизатор идентичный натуральному, а также большое количество всяких загустителей. Но ничего вредного для здоровья вы там не обнаружите, даже если постараетесь. Несмотря на не самый идеальный состав, советую попробовать этот йогурт, он вкусный, с приятным клубничным запахом.

Zebra
написал 12 мая 2013 в 22:58

Я что-то не очень поняла, это специализированная марка магазина Ашан? Просто у нас в городе этого магазина пока нет, и йогуртов я таких еще не видела.

Essentia
написала 13 мая 2013 в 00:39

Zebra, да, марка Auchan продается только в Ашане, много всяких продуктов выпускает.

Zebra
написал 13 мая 2013 в 06:47

Essentia, теперь ясно. Я слышала, что у нас в городе тоже реал закроют и Ашан откроют. Быстрее бы уже - Реал мне никогда не нравился, а вот об Ашане я много хорошего слышала:)