Отзыв:

Простой и надежный.

20.11.2014
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Просто и удобно использовать

В период кормленяи ребенка грудью мне пришлось прибегнуть к помощи молокоотсоса. Наверное, я как-то не очень ответственно подошла к его выбору. Нигде и ничего о них я не читала и не выбирала. Просто пришла в аптеку и попросила симый простой и надежный аппарат. Мне предложили Gamma GM-1. И я не раздумывая его купила.

Ни на секунду о своем выборе я не пожалела. На самом деле он оказался очень простым и удобным в применении.
Это механическй молокоотсос. Сравнить мне не с чем, другого у меня небыло, но он очень удобен в использовании.
На коробке указаны правила эксплуатации прибора. Всё четко и ясно.
С другой стороны коробки расписано как правильно его использовать и как подготовить грудь к процессу.
Сам же молокоотсос и прилагающиеся к нему аксессуары упакованы в пластиковую вкладку. В комплект входит:
- сам молокоотсос;
- две пластиковые бутылочки с силиконовыми сосками. Сосками мы так и не пользовались, так как отверстия в них слишком большие. Они разрезаны накрест, поэтому молока вытекает сразу много и ребенок не успевал его глотать. К тому же соски тугие.
- две крышки для молокоососа;
- пластмассовая палочка для чистки труднодоступных мест;
Молокоотсос быстро и легко разбирается и собирается. Мыть его также очень просто и быстро. Всё, что нужно, можно раскрутить, разобрать и помыть. Стерилизовала я его путем кипячения.
Процесс использования прибора комфортный и безболезненный. Молокоотсос имеет мягкую силиконовую насадку, которая прилегает непосредственно к груди плотно, не пропуская воздух, но в то же время не создавая дискомфорта.
Пользовалась я им около полугода и аппарат у меня в идеальном состоянии: ни трещин, ни царапин, ни каких-либо изменений цвета деталей. Как будто пользовалась им пару раз.
Покупала я его около 500 гривен три года назад.
Могу сказать, что это идеально сочетание цены-качества и удобства. Если вы в поисках подобного прибора, то именно эту модель могу смело рекомендовать.