Отзыв:

Простое и проверенное временем средство от аллергии

18.12.2016
Дата: 12.10.2019
Достоинства: помогает, доступный, недорогой
Недостатки: сонливость
52 руб

Диазолин в таблетках-драже-это довольно старое, но зато проверенное временем противоаллергическое средство.

Возможно в каких-то сложных случаях диазолин не поможет, но мне пришлось его использовать при внезапно возникшей лекарственной аллергии, когда появился кожный зуд и высыпания на коже по типу крапивницы.

В ближайшей аптеке я купила коробочку диазолина, отечественного, 20 драже за 52 рубля, недорого.

Стала принимать по драже два раза в день и постепенно все неприятные симптомы исчезли.

У диазолина есть такое побочное действие, как сонливость, мне оно на момент болезни даже понравилось, но тем, кто продолжает вести активный образ жизни, работать, особенно водить транспортное средство, надо об этом знать и решать вопрос о приёме препарата с врачом.

Драже находятся в блистерах по 10 штук, ну вот у меня осталось всего шесть таблеточек.

Считаю, что диазолин мне хорошо помог при аллергическом состоянии, но каждый должен конечно консультироваться с врачом.