Отзыв:

Просто замечательные

03.08.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: очень вкусные блюда, несложные рецепты, красивое и удобное оформление
Недостатки: нет

Честно говоря, сам журнал "Люблю готовить"я не покупала. Видела неоднократно, листала, читала рецепты. Но мне не нравится оформление, дешевая бумага, сомнительные рецепты. Не люблю я такие журналы.
Зато я в восторге от спецвыпусков - "Сборников рецептов", которые бывают редко, стоят гораздо дороже самого журнала. Вот тут придраться не к чему. На странице располагается название, состав и сам рецепт. Как блюдо будет выглядеть в готовом виде, можно посмотреть на соседней странице - там красивая фотография. Нет фотографий процесса готовки, а мне они и не нужны. Все поэтапно и понятно написано в рецепте. Чего-то сложного я не встречала, поэтому все легко и с удовольствием готовится.
А как это вкусно! У меня есть книжечка тортов и еще пара таких спецвыпусков (постные блюда, русская кухня). Эти журнальчики небольшого формата, высотой с тетрадь, но немного уже. На спирали, что очень удобно. У них хорошая бумага, толще, чем в обычных кулинарных журналах. Я готовила несколько тортиков - пальчики оближешь. Очень интересные и разные рецепты. Есть с ингредиентами, которые непросто достать или дорогими, но таких рецептов мало. В основном, все доступно. Есть очень оригинальные рецепты, а есть простые. Торты получаются тоже разные - праздничные или семейные на каждый день. Для меня эти спецвыпуски - лучшие кулинарные журналы на русском языке из ныне выпускаемых.