Отзыв:

Просто ужас

12.09.2018
Электросталь
Дата: 14.09.2018
Достоинства: Никаких вообще!
Недостатки: Хамское отношение. Снятие денег сверх суммы тарифа.

Был триф "все за 500" с постоплатой. Для начала нравился:интернет летает, связь хорошо ловит, трафик весь даже не до конца использовала.

Проходит месяца 3, не больше и начинаются сюрпризы - списывают немного больше положенного. Из объяснений: выговоривала больше. Не ничего, думаю, бывает.
Потом все больше и больше.

Стала платить в 2 раза больше нормы. Быстро у них цены растут (лучше бы качество связи так росло) ... Связь только ухудшалась. Интернет зависал, нельзя было смотреть короткие видео в 2-3 минуты. Во время звонка не было слышно абонента на "другой линии" или он не слышал меня.

И этого оказалось мало... После переплаты в 3 раза, а это полторы тысячи в месяц, мне это надоелои я решила сменить оператора.

Но билайн и тут смог удивить.
При переходе есть условие - баланс должен быть положительным. Я пополняла счёт почти каждый день, но деньги мистическим образом просто исчезали.
За 2 недели я заплатила почти 2 тысячи.

Я пришла в салон связи разбираться. Оказалось я звонила в другой регион. Но неужели 1 звонок стоит больше пятисот? Нашли свою ошибку - снимали с меня деньги за смс, хотя в тарифе есть 200 бесплатных. Обещали за снятые за смс деньги вернуть. Ушла расстроенная и ни с чем. Деньги так и не вернули ни копейки.

Как же я была счастлива, когда сменила оператора!