Отзыв:

Ужасный интернет

12.09.2018
Электросталь
Дата: 14.09.2018
Достоинства: Никаких!
Недостатки: Одни минусы: качество, отношение...

Переехали мы в новую квартиру с мужем и на радостях подключили интернет и телевидение от билайн.

Сперва радовались: быстрый интернет, качество телевидения супер и каналов много. Но радость наша продлилась не долго.

Не прошло и недели, как случилась "поломка". Оказались мы и без того, и без другого. Было очень обидно: вечер, а заняться нечем. Позвонили и нас расстроили еще больше - связи не будет до следующего утра. Ну... Бывает...
Потом около недели все вроде не плохо и вдруг снова у билайна проблемы. Снова мы без интернета и телевидения.

После второго восстановления телевидение с периодичностью висло. Смотреть было невозможно. Слово прерывалось на 3 отрывка.

Месяца не успели попользоваться, случилась третья "поломка" на целых 2 дня. Позвонили, поругались, обещали возместить.
Пришло 20 копеек!

Отказались от телевидения. Оставили интернет, который работал хуже мобильного интернета от другого оператора. Решили больше за такой интернет просто не платить.

Больше никогда не буду пользоваться этим оператором!

galka2767
написала 14 сентября 2018 в 10:45

ищите другого провайдера

написала 15 сентября 2018 в 08:35

Телевидение нашли. Но пока без интернета. Думаю найдем лучше однозначно) хуже этого быть не может)

milayaya01
написала 15 сентября 2018 в 03:28

20 копеек???? Вот это посмеялись!

написала 15 сентября 2018 в 20:44

Ага. Вот и мы с мужем посмеялись. Вообще с билайном связываться больше не хочется. Совсем.