Отзыв:

Просто снимает усталость глаз, охлаждает, но не убирает темные круги и отеки

01.03.2018
Уфа
Дата: 03.05.2018
Достоинства: Охлаждает, снимает усталость глаз
Недостатки: Не соответствует заявленному эффекту

"Faberlic" сулил не только увлажнение, тонизирование и укрепление нежной кожи век, но и устранение припухлости век и уменьшение темных кругов под глазами.

Так как моя тонкая кожа век склонна к отечности по утрам, я поддавшись рекламе, приобрела данное средство. Массажная головка состоит из трех металлических роликов-шариков, которые вращаясь, массируют кожу, при нажатии из них выходит гель - прозрачная, жидкая, без запаха.

Гель долго впитывается, выдавливать нужно очень мало, иначе не впитается полностью, и кожа век будет липкой. Массажировать надо очень осторожно. У меня после массирования кожа век краснеет.

Средство приятно охлаждает кожу век, снимает усталость, особенно, после работы за компьютером. В этом заключается все его полезные свойства. Но припухлости век не снимает, даже при ежедневном применении в течение двух месяцев. С этой задачей лучше справляются проверенные народные средства. Так если смысл покупать данное косметической средство за явно завышенную цену? Поэтому не рекомендую друзьям.

milayaya01
написала 3 мая 2018 в 20:28

Я такой маме как-то заказывали, лет 6-8 назад. Мама тоже ничего не поняла. Не заметила разницы.

Ирин-Ка
написала 3 мая 2018 в 21:25

Да уж...смысла нет покупать . буду знать

Bittersweet2012
написала 3 мая 2018 в 23:00

ролики я люблю)

Natala99
написал 6 июля 2023 в 20:41

причины появления техных кругов может быть несколько. И вот такое средство, как комплексное воздействие, очень важное и эффективное.