Долговечность
Удобство
Отзыв:

Просто рай для ножек

15.08.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Удобные, модные, практичные
Недостатки: По началу может натирать ноги
4 000
Долговечность
Удобство

Я считаю, что кеды - это самая удобная, практичная, красивая модель обуви. Кеды являются мейнстримом для сегодняшней молодежи. Это и не удивительно. Главное ведь комфорт и привлекательный внешний вид товара, что нам они и гарантируют.

Я в течении 9 месяцев пользуюсь женскими кедами Converse белого цвета с розовыми вставками. Купила я их почти за 4 000 рублей. Это оправданная и приемлемая цена для такой марки обуви. Казалось бы, если белые - будут пачкаться . И правда, но грязь легко удаляется влажной салфеткой или специальной щеткой . Почти спустя год кеды имеют чудесный и новый вид, что очень меня радует.

В первые недели было не удобно носить. Очень натирали пятки. Но это очевидно, так как любая обувь должна привыкнуть к ножке. Достаточно воспользоваться пластырем первые дни.

Общее впечатление - хорошо!

написал 25 ноября 2013 в 15:22

Да,я тоже так считаю,что кеды convere самая удобная обувь.И одевать ее можно под все вещи.Купила ,в Москве на ул.Пятницкая, себе кеды http://allkeds.ru/content/kedy-converse-konvers-chuck-taylor-all-star-m9613-maroon и не пожалела.Ношу с удовольствием и радуюсь.Скоро хочу купить зимний вариант.Советую всем любителям кед этот интернет-магазин.