Отзыв:

Океан насилия

15.08.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: Захватывающая игра актеров
Недостатки: Насилие, отвращение

Недавно посмотрела фильм "Мученицы" . Лично я люблю ужасы, триллеры и ждала от этого фильма бурю положительных эмоций. Буря пронеслась по моему тело, но не скажу, что оставила после себя положительный след, как я надеялась

Эта история о девочке Люси, над которой в детстве издевались люди в каких-то собственных "научных" целях. Чудом ей удается сбежать и она оказывается в детском доме, где находит верную подругу Анну. Люси продолжают мучить кошмары прошлых событий.

Перед нами уже появляется взрослая женщина (Люси), которая яро желает мести своим обидчикам. Вместе с подругой Анной они находят дом насильников и убивают всю семью. Но кошмары Люси так и не закончились... Во время очередной галлюцинации бедняжка убивает себя на глазах подруги. После Анну находят люди, которые издевались над Люси. И Анна сама становиться "жертвой"

В фильме практически в каждой сцене есть место насилию, убийству, давлению на психику. Очевидно, что это не может оставить положительных эмоций на душе у здорового человека.

Оставляла светлые надежды на концовку, но и тут не повезло. Все мрачно, гнусно, отвратительно и неприятно.

Такой фильм я рекомендовать не могу.