Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Просто приятная музыка

06.02.2016
Пенза
Дата: 08.02.2016
Достоинства: Аранжировка, романтичность, вокал, мелодии
Недостатки: Кому-то такая музыка покажется скучной
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Впервые услышал группу Lifehouse когда появился их хит "Breathing". Помню эта песня меня сразу зацепила своей мелодичностью, смыслом, ощущением светлой грусти во время прослушивания. После этого мне, как обычно, захотелось более плотно познакомиться с их творчеством. Прослушав всю их дискографию ни капли не пожалел об этом.

Альбом "Lifehouse" я бы выделил из всех остальных, и рекомендую вам прослушать его в первую очередь, если вдруг тоже захотите ознакомиться с музыкой этой христианской рок-группы. В альбоме вы найдете очень приятную для прослушиванию музыку. Если вам нравится спокойная, мелодичная гитарная музыка, то это то, что вам нужно. Отлично подходит для того, чтобы просто послушать ее в тишине, раздумывая о чем-то, или мечтая, включить ее в машине во время дороги. Некоторые композиции послужат отличным медленным танцем для вас и вашей половины. Я бы назвал эту музыку доброй. Все песни в альбоме крепкие и абсолютно не уступают друг другу по своей приятности.

Если в зарубежной музыке для вас так же немаловажна смысловая нагрузка, то это тоже ваш вариант. На самом деле групп такого направления предостаточно, но именно группа "Lifehouse" одна из тех, которую я бы выделил из всей серой массы, особенно благодаря одноименному альбому. Так же большим плюсом служит вокал, который после прослушивания уже не спутаешь ни с одним другим исполнителем.

Вообщем это именно тот случай, когда пожелание "приятного прослушивания" наиболее актуально. Наслаждайтесь и слушайте хорошую музыку!