Отзыв:

Просто праздник какой-то!

12.05.2015
Дата: 27.12.2015
Достоинства: Вкусный напиток, натуральный, недорогой!!
200 р

Привлекла этикетка этого напитка, подошла ближе, чтобы взглянуть, что там такое. Весьма необычная, веселая этикетка, просто праздник какой-то) И удивилась, увидев, что это винный напиток Abrau Ultra Light. Этикетка стильная. По 270 р бутылка, почему бы не взять, я и взяла. Тем более известный производитель и на этикетке указано, что винный напиток разлит в Абрау-Дюрсо, то есть это своего рода гарантия. А есть же такие известные игристые и винные напитки, которые давно уже льют по бутылкам там, где виноград не растет в принципе, и какое сырье в основе остается догадываться. А были ли виноград...? Муж, конечно, высказался по поводу винного напитка. А когда попробовал, сказал что пойдет, хороший, пить можно. А мне так вообще показался вкусным, аромат приятный. Пьется легко и и мы с ним две бутылки да под закуску приговорили. Утром у меня ранний подъем, хорошо себя чувствовала.

С девочками на работе решили, что будет этот напиток на новогодний корпоратив покупать. Так как недорого и на вкус достойно, не стыдно такой винный напиток на праздничный стол поставить.